Дорогие знатоки!


Предлагаем вам узнать получше Монреаль и окунуться в мир квеста! Но нет, это не компьютерная игра. Приключения вас ждут в реальной жизни. Вам придется превратиться в Шерлока Холмса и со своей командой распутать несколько сложных дел.

Тема нашей игры: «Криминалистика. Искусство расследования». Куда вас занесет – в церкви, парки, на стройки, обзорные площадки, потаенные улочки, порты, крыши домов, к домам с потрясающими граффити – мы вам сейчас не скажем. Но точно обещаем, что каждое место будет интересным. Не волнуйтесь, у каждой команды будет карта, которая поможет не выйти за пределы территории игры.


Цель конкурса – разгадать как можно больше заданий и первыми вернуться к финишу.


Команды из 3-6 человек получают конверт с заданиями, листом ответов и картой. В каждом задании зашифрован конкретный адрес или конкретное место (например, пересечение улиц Х и Y).

Разгадывать задания можно в любом порядке.

Использование Google допускается, но не думайте, что от этого игра стала намного легче. Важно не только разгадать задания.

Необходимо также отправиться в зашифрованное место и найти секретный код, спрятанный там (и точно записать его в лист ответов!). Поверьте, порой этой бывает сродни поиску иголки в стоге сена, поэтому каждый игрок – на вес золота!

Абстрактное мышление, логика, наблюдательность, хладнокровие, умение использовать современные технологии и работать в команде – вот те навыки, которые приведут вас к победе.

Продолжительность игры (с момента вручения конверта до момента сдачи листа ответов) – 2 часа. За это это время вы должны не только распутать задачки, но и осмотреть места и вернуться обратно.

Условия игры: команды не разделяются - стартуют, играют и финишируют в полном составе. Использование автомобилей в конкурсе запрещено, это пеший квест. Если вы правильно разгадываете все задания и приходите к финишу ранее отведенных 2х часов, то получаете бонус «1 минута = +1 балл». Если вы опаздываете, на вас накладывается штраф: 1) первые 5 минут «1 минута = -1 балл», 2) свыше 5 минут опоздания «1 минута = -5 баллов».
Игра проводится весь день в течение суббот 26 мая с 10 утра до 7 вечера. Получить конверт с заданием можно в любой удобный для вас момент в орг. комитете ЧеКа2018.
Сдать результаты необходимо туда же.

Время выдачи пакета и сдачи ответов фиксируется.

Побеждает команда, набравшая максимальное количество баллов и выполнившая задания в наиболе короткий срок.
Если вы любите приключения и детективы, то эта игра точно для вас!

Регистрируйте (https://goo.gl/forms/2BCXw4MLQ95rbZcC2) свои команды (они необязательно должны совпадать с командами ЧеКа) и участвуйте!